Модульные здания

Здания данного типа ставят на специализированный фундамент или просто выравненную поверхность. Модульная бытовка из металлических блок-контейнеров СГР-002. Модульные здания могут быть возведены практически в любых условиях ландшафта, от приморских берегов до гор.

Модульная бытовка из сэндвич панелей БМ-01 СП. На ваш выбор мы можем обшить блок-контейнеры ДВП, вагонкой, ЛДСП, панелями ПВХ или МДФ. Полезно почитать по ссылке модульные дома из китая отзывы http://skartproject.ru/, подготовка земельного участка для строительства дома, модульные дома цена краснодар, купить участок земли выбрать на карте. Помимо стандартных конструкций, у нас вы можете заказать модульные здания повышенной утепленности.

Такие здания пригодны для эксплуатации в диапазоне температуры 35 оC. При желании модульные постройки можно украсить и модернизировать лестницами, козырьками, фальшкрышами и многим другим. Модульное здание из блок-контейнеров с фальш-кровлей МБ-003. Модульные здания это быстросборные строения, в основу которых входят блок-контейнеры или иные малые конструкции.