Здесь имеется еще блог автора сайта

Без сомнения: блоги растут. В последнее время все больше хороших блогов запускается в мировой паутине, и изо дня в день появляются новые. Блоги в полной мере имеют возможности реализовать все, что могут дать телевидение, учебные заведения, книжки:

· Они способны обеспечивать информацией, утешать, стимулировать и давать вам импульс, необходимый, чтобы приступить к работе.

· Интернет-порталы дадут возможность заполучить максимальную пользу от себя, индивидуальных навыков и собственного времени. Это то, что придает им большую ценность. Любопытно, а какие самые лучшие сайты в рунете?

Еще инфа на странице сайта блог сайт на вордпресс, полезный интересный блог http://mmm-planet.ru/page/5/, личный блог с фото, лучший пост панк группы, блог информационный сайт. Здесь я спешу поделиться ссылкой на онлайн-проект, какой всегда мне интересен и за каким я регулярно слежу.

Я просматриваю множество порталов на протяжении нескольких лет, и мой личный перечень избранных постепенно меняется, минимум раз в неделю.