Здесь имеется еще сайт блог инженера рф

Вряд ли кто-то начнет отрицать факт, что количество сайтов постоянно увеличивается. В последние годы множество интересных сайтов открывается в рунете, и ежедневно появляются новенькие. Блоги полностью обладают возможностями воспроизвести все, что предоставляют телепрограммы, литература, университеты:

· Сетевые ресурсы помогут вам максимально самореализоваться. Это то, что создает им большую ценность. Но какие самые лучшие веб-сайты в рунете?

· Они способны информировать, стимулировать, успокаивать и придавать импульс, нужный, чтобы начать действовать.

Еще инфа на странице самый популярный блог в россии, блог хорошего человека http://igryshka43.ru/page/3/, библиотечный сайт и блог, самый красивый блог, блог карта сайта. В общем, сейчас я намереваюсь познакомить вас с моим одним из любимых интернет-сайтов. Категорически рекомендую взглянуть! Если уж вы желаете заглянуть в мою голову, тогда посмотрите на то, что мне интересно.

Оптимальной тактикой будет иногда дополнять свою коллекцию новенькими порталами и реже читать другие, тем более ежели вы в прошлом посещали их на протяжении длительного времени.