Цветотип Лето

Топ черного цвета. Почему именно черного? Потому что черный цвет универсальный, одинаково подходит и для дневного времени, и для вечернего выхода. В отличие от черного, белый топ не столь универсален и с его помощью сложнее создать нарядный вечерний образ. Контрастный колорит – четкий контраст ярких, насыщенных по тональности показателей. Темно-русая красавица с синими глазами и кожей слоновой кости гордо несет образ такого колорита.

Прочитать статью по теме одежда осенних цветов http://personagrata-tlt.ru/osenniy-makiyazh/, сочетание цветов в одежде таблица коричневый, сочетание цветов таблица бордовый, осенний цветотип какие цвета.

Тонкие джемпера или топы с коротким рукавом нейтральных оттенков. Под нейтральными оттенками имеются в виду: черный, белый, серый, молочный, топленое молоко, бежевый, светло-кофейный и те оттенки, которые подходят по цвету к вашему гардеробу и цветотипу внешности. Топы должны быть отменного качества и хорошо на вас сидеть. Хотя подобные топы относятся к базовым вещам, они все же могут иметь интересные детали, но при этом не слишком выделяться и позволять создавать несколько разных образов в сочетании с другой одеждой. Джемпера и топы с длинным рукавом нейтральных оттенков. Требования к ним такие же, как и в предыдущем пункте.