Центр НЛП и Психологии в Алматы приглашает вас на практическое обучение психологии

Душа индивидуума – непостижимая тайна Вселенной. Попытки разгадать, объяснить и понять эту тайну продолжаются тысячелетия. Кто-то мечтает облегчить жизнь своему близкому, кто-то мечтает разгадать себя, кто-то – успешно управлять персоналом или хотя бы лучше понимать людей. Во всем этом помогает психология.

Востребованность психологов и важность знания психологии во всех сферах жизни и деятельности уже не подвергаются сомнению. Психологи ведут частную практику, проводят тренинги, работают в известных компаниях и входят в пятерку наиболее популярных профессий в мире. Востребованность этой профессии в Казахстане заставляет задуматься, а не пора ли пройти у профессионалов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с мешающими жить встроенными программами и проблемами.

Что делает курсы психолога в Алматы востребованными не только в среде психологов?

Многие полагают, что для работы психологом достаточно только слушать семинары. Это не совсем так. Нужно осознавать, что для успешной работы психологом недостаточно быть сочувствующим и внимательным человеком, прошедшим онлайн-тренинг. Обязательно требуется практический опыт, получаемый под руководством профессионала.

Пройдя наши программы обучения, вы получите не только глубокие теоретические знания, но и практические навыки в сфере арт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования), гештальт-терапии и направлений практической психологии. У нас очень действенная система обучения гипнозу в Алматы, которая создана на методике эриксоновского гипноза.

Тренера Центра НЛП и Психологии, проводящие тренинги по психологии в Алматы – отличные специалисты, имеют наработанный опыт в практической психологии, наставнической работе и преподавательской деятельности, прошли необходимую сертификацию в Казахстане.

Наши курсы психологии интересны для тех, кто:

  • Задерживается на встречи.
  • Не может создать семейную жизнь.
  • Уверен, что «больше заработка – меньше денег».
  • Уверен, что «никто меня не понимает».
  • Не способен установить отношения с соседями, товарищами, членами семьи.
  • Опасается разговаривать с окружающими и озвучивать свою точку зрения.
  • Имеет патологические зависимости и созависимости.

Предлагаем для начала подписаться на тренинг «Введение в практическую психологию»

Всем, кто первый раз начинает собственный путь в мир психологической практики, советуем посмотреть тренинг «Введение в практическую психологию».

В ходе на этом курсе вы сумеете:

  • освободить собственный потенциал и найти мотивацию и ресурсы для достижения своих задач.
  • выявить основания, из-за которых у вас появляются разногласия и конфликты с теми, кто рядом, эффективно проработать их и определить рациональную модель реакций в случае противоречий.
  • проработать личные тревоги, плохие эмоции и определить различные потребности. Такой подход поможет обрести уверенность, стать счастливчиком и избавиться от неуверенности.
  • осмыслить основные направления прикладной психологии и грамотно внедрять изученные навыки в обыденной деятельности.
  • определять воздействия в офисе и в личных отношениях, и уметь таким вещам противостоять.
  • по-другому посмотреть на обыденные проблемы, а значит, получить возможность пережить их по-новому. Ведь если вы изменяете восприятие – трансформируется личная судьба.
  • оптимизировать контакты с близкими и получать более заметных результатов от взаимодействия.

На этом курсе по психологии концентрируется внимание на практических подходах, способах и упражнениях, которыми пользуемся сами в нашей работе.

План курса десять этапов по два урока – всего 20 занятий. 3 встречи в неделю: понедельник, среда, пятница. С семи вечера до десяти вечера. На каждом уроке проводятся прикладные упражнения – участники получают 2 месяца интенсивной отработки навыков с комментариями психолога-тренера. По завершении слушателям предоставляется сертификат.

Стоимость обучения «Введение в практическую психологию»: 65 000 тг за период обучения.

Записаться на курса возможно по контактным номерам: +7 7776934488, +7 7051008399.

В случае, если вы решили на должном уровне освоить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре по адресу: Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт организации: nlpsychology.kz

Будем рады, если вы захотите ознакомиться с практической психологией, окунуться в эту сферу и освоить не просто теорию, но и эффективные техники и стратегии. Вы сможете стать доброжелательнее, эффективнее и более успешными и в работе, и в личной жизни.